Samp-RealRp
Добро пожаловать Игровой форум Samp-Realrp

Join the forum, it's quick and easy

Samp-RealRp
Добро пожаловать Игровой форум Samp-Realrp
Samp-RealRp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Samp-RealRp

Samp-RealRP


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Доработочки

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Доработочки Empty Доработочки Ср Окт 26, 2011 11:37 am

Юрий



Уважаемые создатели и админы прошу доработать некоторые моменты на серве 1.Открыть магазин 24/7 где можно купить пиво от 1ой до 6и штук и игрок пьянеет плюс чтоб бутылка пива была видна игроку он нажимает на удар а тот пьет . Также пачку сигарет такаяже система в пачке 20 штук +повышает здоровье.
2.Ввести в анимлист не много больше команд и посмотреть команду №25 когда игрок садится сделайте так чтоб он сел и седел.
3.ДТП например когда игрок врезается в другого играка сделайте так чтобы было написано МАШИНА разбита и не смог ехать дальше чтоб починить якобы ее заправить.
4.Для полиции чтоб копы арестовывали за привышение скорости.
5.Добавить Баскетбольный мяч чтоб можно было играть командами.
ПРОШУ ВСЕ ЭТО ВКЛЮЧИТЬ В RP!!!
Yriy_Uzlov

2Доработочки Empty Доработочки Чт Окт 27, 2011 7:45 am

Даниил

Даниил

У меня тоже просьба( Это касается Армии Авианосец )
Я прошу добавить в арсенал армейца (кроме дигла , м-ки и сух. пайка) парашют, чтобы можно было отрабатывать с армейцами десантирование как на сушу так и на воду.
С Уважение Daniil_Artemov

3Доработочки Empty Re: Доработочки Чт Окт 27, 2011 4:28 pm

Антон



У меня просьба, Можно якудза добавить чтобы при заходе на сервер у них в баре (на респе) Довалось оружия MP5 shotgun deagl И чтобы тоже в машине было оружие и еда Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения